План обучения
Приём заявок
по факсу: 8 (017) 397-98-44
по почте: info@mist.by
Есть вопросы? ЗВОНИТЕ!
приёмная: +375(17) 370-26-69
учебная часть: +375(17) 337-77-76
Курсы повышения квалификации

Современный рынок труда диктует жесткие требования к специалистам. Трудовой ресурс – базис экономики, которая является неотъемлемой составляющей нашей комфортной, разнообразной и благоприятной жизни. Быть конкурентоспособным специалистом и занять достойную нишу высокого и стабильного заработка предполагает постоянное улучшение качества своих теоретических знаний и практических навыков. Постоянная шлифовка уже заложенных умений помогает грамотному специалисту постоянно держаться на плаву. Ведь от компетенции и профессионализма специалиста зависит эффективность предприятия. Реалии сегодняшнего дня таковы, что наличие базовых знаний и необходимых навыков – не гарантирует благоприятное трудоустройство новоиспеченного специалиста.

Оптимальным решением данной проблемы является обязательное прохождение обучения в центре повышения квалификации. Здесь можно не только повысить свой профессионализм, но и приобрести новые теоретические знания и практические навыки, которые в дальнейшем будут способствовать реализации потенциала работника.

Курсы повышения квалификации доступны для каждой профессии. Трудовая деятельность и обучение должны стать неотъемлемой частью профессиональной деятельности человека. Ведь если специалист не проходит курсы повышения квалификации, его навыки постепенно теряют свою актуальность. В прошлых реалиях каждый был уверен, что полученное базовое образование и навыки обеспечат достойную жизнь. Сегодняшняя действительность такова, что получение профессии – это лишь фундамент карьеры. Человек, активно покоряющий вершины, должен постоянно развиваться и заниматься повышением квалификацию. Постоянное профессиональное совершенствование предоставляет сотрудникам ряд преимуществ: приобретение свежих компетенций, расширение опыта по нужному профилю, улучшение качества работы, рост собственной ценности как специалиста, получение достойной оплаты труда и т.д.

Грамотная мотивация сотрудников путем повышения квалификации способствует более качественному выполнению работы. Инвестируя в развитие и гибкость сотрудников, организация перекрывает дефицит компетентных кадров, тем самым обеспечивая стабильное развитие организации.

Повышений квалификации – действующий инструмент и залог быстрого продвижения по служебной лестнице с наилучшими зарплатными перспективами. Достойные профессионалы совершенствуются всю жизнь!

Поделиться в социальных сетях: