План обучения
Приём заявок
по факсу: 8 (017) 397-98-44
по почте: info@mist.by
Есть вопросы? ЗВОНИТЕ!
приёмная: +375(17) 370-26-69
учебная часть: +375(17) 337-77-76
Онлайн курсы повышения квалификации

Повышение квалификации – отдельная разновидность дополнительного образования. Она подразумевает получение дополнительных компетенций для выполнения нового направления в профессиональной деятельности и повышения собственной конкурентоспособности на современном рынке труда.

Тенденции современного мира таковы, что мы живем в век информационных технологий, где гаджеты и интернет стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Решить ряд вопросов можно в несколько кликов мышкой, не выходя из собственного дома.

Повышение квалификации онлайн в первую очередь подойдет тем людям, которые ценят свое время и деньги, стремятся к новой порции знаний соразмерной вложениям. Такой вид обучения, как курсы повышения квалификации онлайн, дарит новые возможности получить качественное образование людям, проживающим за пределами столицы. Для этого вам даже не потребуется выходить из дома. Все что необходимо для освоения новой специальности: компьютер и стабильный доступ в интернет, а также программы для онлайн-консультаций.

В минимальные временные рамки образовательные программы курсов повышения квалификации онлайн предполагают получение всех необходимых навыков и знаний для осуществления квалифицированной профессиональной деятельности.

К основным преимуществам повышения квалификации онлайн относятся:

  • освоение новых знаний и навыков в кратчайшие сроки;
  • доступность образовательных программ;
  • выгодная стоимость обучения;
  • подготовка специалиста в соответствии с требованиями действующих профессиональных стандартов;
  • экономия собственного временного ресурса.

Курсы повышения квалификации онлайн – быстрый и недорогой способ получить дополнительное профессиональное образование, не выходя из дома.

Онлайн-образование – шанс внести в свою жизнь глобальные коррективы, а также занять достойную нишу в профессиональном секторе рынка труда!

Поделиться в социальных сетях: